Как оспорить задолженность за газ?

Здравствуйте. С меня в солидарном порядке взыскивают задолженность за газ. С февраля по май 22 года (первый СП был подан в феврале 25, мной отменен, т к не присутствовала на суде). Долг больше 7 тысяч, объем потребления определен исходя из показаний прибора учета. Прописанных четверо. Я в доме не жила с 10го года, выписалась в октябре 22, соответственно, что там должны не знаю, какие показания передавались и кем тоже не в курсе. Как можно оспорить данную задолженность?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вам необходимо подать в суд возражения против взыскания с доказательствами отсутствия фактического проживания в доме с 2010 года

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Ольга

Спасибо за ответ. У меня не было временной прописки в этот период по другому адресу. Как еще можно доказать, что я там не проживала?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле