Суть проблемы:
1. Незаконное использование моей учетной записи: Заведующая аптекой предоставляет мой личный пароль для работы в программе другим сотрудникам без моего ведома.
* Под моим паролем работает сотрудница, которая трудоустроена неофициально.
* Под моим паролем также работают и официально трудоустроенные сотрудники.Фактически, несколько человек в разные дни работают под одним моим логином и паролем.
Вся выручка, полученная за продажи, проведенные под моим паролем, формально считается моей. B результате:
* Мне на банковскую карту приходит заработная плата в размере, значительно превышающем мою фактическую зарплату.
* После этого заведующая через мессенджер WhatsApp присылает мне список сотрудников и суммы, которые я должна им перевести из этих денег.
* В результате я вынуждена действовать как некий "кассир", распределяя деньги между коллегами, в том числе и неофициальной сотрудницей.
* Ключевая проблема: Из-за этой системы я не могу понять точный размер своей собственной зарплаты и аванса. У меня есть серьезные основания полагать, что меня ущемляют в оплате труда, так как конечную сумму, которая остается у меня, невозможно проверить и сопоставить с моими фактически отработанными сменами.
Безрезультатные попытки решить вопрос: Я уже устно обращалась к заведующей с требованием прекратить эту практику и обеспечить, чтобы на мою карту поступали только мои, заработанные мной средства. Она на словах поняла мою позицию, однако в следующий расчетный период ситуация повторилась.