Отсрочка от армии?

Я инвалид 2 группы после инсульта, . мой сын может получить отсрочку от армии, при условии что у меня есть официальный муж. я сама не смогу работать, плохо говорю, плохо хожу, только с поддержкой и тд. муж всегда на работе круглые сутки, все надежда только на сына

Кузнецов Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Ваш сын может получить отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации, если он является лицом, занятым постоянным уходом за Вами, как за инвалидом I группы, и при этом отсутствуют другие лица, обязанные по закону Вас содержать. Наличие официального мужа, который не может осуществлять уход в силу своей занятости, не является препятствием для предоставления отсрочки сыну.

Более подробную консультацию можно получить по телефону + 7 92 72 064 105. (Ватсап) Или можете позвонить, цены Вас приятно удивят, а качество обрадует. Подготовлю документы