Возврат средств за жилье в командировке?

Можно ли вернуть средства, потраченные на жилье во время командировке в период СВО? Муж летчик, они постоянно перебазируются с разных городов. С 23-го года руководство не компенсирует потраченные на жилье средства, объясняя это тем, что в условиях СВО компенсации прекращены. В телеграммах на их имена пишут, что сотрудники обеспечены жильем, когда на деле ищут и оплачивают его сами. Можно ли как то обжаловать? В какие инстанции обращаться и какие документы необходимы?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

В данном случае необходимо обратиться в военную прокуратуру, предоставить документы подтверждающие стем жилья и оплату за него, если были обращения к руководству вч их тоже можно приложить

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Полина
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!