Добрый вечер! Купила участок с домом в СНТ. Могу ли я получить налоговый вычет,если ранее получила налоговый вычет, за приобретенную квартиру в ипотеку?
Да, вы можете получить имущественный налоговый вычет при покупке участка с домом в СНТ, даже если ранее получали вычет за приобретенную квартиру в ипотеку, при условии, что дом соответствует критериям жилого и был зарегистрирован после 1 января 2019 года.