Самозанятость?

Вот например у меня в компьютерной игре есть какие-то продукты, предметы, я их хочу продавать другим игрокам и мне будут скидывать деньги за этот товар на карту, как мне поступить,скажите пожалуйста, чтоб не заблокировали карту банковскую.

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам нужно регистрировать ип, заключать договоры. Тогда карта не будет заблокирована.

Гость

Это вот мои продукты, я их сам покупал и получал, теперь они редкие и я их решил другим людям продавать. Обязательно ип открывать, и какой договор заключить надо и с кем? С банком?