Как понять что грозит за Яндекс сплит?

Ситуация следующая
Как то подружка брала сплит в пополам со мной, я как то забила на оплату так как забыла да и в принципе она по этому не тревожила. Буквально недавно она начала писать угрозы что подаст на меня заявление а сегодня заявила что написала заявление, что вообще грозит ?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Надо ознакомиться с ситуацией и заявлением
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.