Строительство дороги?

В каком случае земельный участок может считаться предназначенным для строительства дороги? На каких документах это должно основываться? Достаточно ли одного генерального плана или помимо него обязательно должна быть утвержденная документация по планировке территории и постановление о резервировании земли?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Участок предназначен для строительства дороги, если есть генеральный план, проект планировки территории и постановление о резервировании земли. Генеральный план недостаточно, нужны остальные документы. ​​

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Гость
Спасибо, Евгений Константинович, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.