Отсрочка от срочной службы для IT специалиста?

Работаю с 6 февраля в аккредитив ванной IT кампании. Не успел оформить отсрочку от срочной службы для IT специалиста, положенную сотрудникам окончившим обучение менее года назад. При оформлении отсрочки от осеннего призива трудовой стаж в IT кампании будет менее 11 месяцев, а дата завершения получения образования более года. Призовут ли меня в осенний призыв

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Так и сейчас не поздно оформить.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Василий

На госуслугах сказано, что срок подачи заявления на отсрочку уже прошёл. Не подскажете как можно подать сейчас?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Ногами, почтой подать, это работодатель должен сделать, можете сами доставить в военкомат.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.