Ух студенты))) Судья никогда такого не предложит - это нарушение основного принципа судебной системы "независимость"
Значит он проникся сочувствием и действовал как человек, а никак судья. Судьи люди, поэтому некоторые даже в процессе намекают стороне процесса, но это на грани нарушения закона.
Вы уже своим обращение на сайт, подставили судью. Он не только мантии может лишиться, но и срок получить....