' Не помню' ?

Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
У Вас уже есть состав ст. 207 УК РФ. Попробуйте прекратить дело в связи с примирение, если: 1. Преступление совершено впервые. 2. Преступление небольшой тяжести, 3. Полностью заглажен причинённый вред

Отвечает юрист

Ух студенты))) Судья никогда такого не предложит - это нарушение основного принципа судебной системы "независимость"

Юлия
Но, предложил, же!)))
Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист

Значит он проникся сочувствием и действовал как человек, а никак судья. Судьи люди, поэтому некоторые даже в процессе намекают стороне процесса, но это на грани нарушения закона.

Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист

Вы уже своим обращение на сайт, подставили судью. Он не только мантии может лишиться, но и срок получить....

Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Смотря для чего. Судья не права в этом