Здравствуйте. Я гражданин Таджикистана прилетел в Россию в конце декабря из Великобритании через Турцию. Как я понимаю у меня есть права находится в России в течении 90 суток. Но нужно сделать регистрацию что я до сих пор не сделал. Я не работал отдыхал и учился онлайн. Сейчас хочу выехать. Но снова вернуться. Что мне грозит, я готов выплатить штраф но грозит ли мне депортация?
Вы нарушили законодательство РФ. СРОЧНО ОБРАТИТЕСЬ В МИГРАЦИОННУБ СЛУЖБУ!