Добрый день я воспитывался в приемной семье с 14 лет сейчас мне 20 лет мне поступала пенсия по потере кормильца суть вопроса в том что я хотел бы узнать имела ли права приемная мать распоряжаться средствами социальной пенсии если не имела права каким образом я могу поступить в данной ситуации
Отвечает юрист
Пенсия по потере кормильца расходуется исключительно в интересах подопечного. Не установлено законом перечня куда можно потратить средства (статьи расходов подопочного).
Кирилл
Ким Галина, спасибо за ответ! В скором времени обращуюсь за консультацией к вам лично.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос