Выписка несовершеннолетнего из своей квартиры.?

Здравствуйте.Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры сына ,купленного до брака?Какие документы и доказательства потребуется в суде?

Розум Александр Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день.

Если это ребенок Вашего сына, то выписать по суду его нельзя: он прописан у своего отца по закону. Только если его добровольно снимут с регистрации и пропишут в новое место.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Смотря по каким основаниям вы хотите снять сына с регистрационного учета, проживает ли сын в данной квартире или нет и.т.д.

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Фокеева Наталья Юрьевна
Отвечает юрист

Ребенок чей? Сына?