Купил на садоводе в Москве четыре телефона, они пришли не рабочие, возвращать деньги отказываются, я сам с другова города
Здравствуйте, Вам необходимо написать претензию продавцу, а по истечении 10 дней в случае неудовлетворения досудебной претензии обращайтесь в суд о защите прав потребителей
Добрый день!
Направьте продавцу претензию на возврат денежных средств, в случае отказа, подавайте иск в суд.
Готова помочь Вам составить претензию
Отравляйте претензию в адрес продавца, при отказе в возврате д/с - иск в суд
Понадобится составление документов, звоните
претензия продавцу и возврат неисправных изделий