Бывшый парень хочет забрать у меня ребёнка?

Здравствуйте подскажите пожалуйста
У меня бывшый парень хочет забрать ребёнка он угрожает мне опекой хотя ребёнок ищё даже не родился

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Отец ребенка имеет права на участие в воспитании, но угрозы опекой без оснований неправомерны. После рождения установите отцовство официально. Пока ребенок не рожден, юридически никаких действий против вас невозможно предпринять. Ведите себя спокойно, сохраняйте доказательства угроз, проконсультируйтесь с юристом для защиты ваших родительских прав.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе