Для граждан Туркменистана обязательно ли служить в армии прежде чем получить ВНЖ , можно ли после окончания РВП подавать ещё раз документы
Здравствуйте! Служба в армии Туркменистана не является обязательным условием для получения вида на жительство в России. Граждане Туркменистана могут подать документы на ВНЖ сразу после завершения срока действия разрешения на временное проживание (РВП). Повторная подача возможна, если срок действия предыдущего документа истек. Следите за соблюдением сроков подачи и выполнением всех миграционных требований.