Временная регистрация ?

Я имею статус временного убежища, хочу съездить на несколько дней к родственникам в другой регион, могу ли я съездить к ним не снимаясь с регистрации по месту пребывания на этот период.

Вагнер Эдуард Анатольевича
Отвечает юрист

Добрый день, да, но не забудьте встать на учёт по месту пребывания у родственников.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Смотря сколько дней составляют, это некоторое время.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Степан

5 дней

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

5 дней возможно и без учета.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос