Здравствуйте. Могут ли мошенники оформить кредит , зная фамилию имя отчество и дату рождения человека.
Здравствуйте. Нет, это весьма проблематично. При оформлении кредита сотрудник банка устанавливает личность кредитора, а она устанавливается по паспорту. То есть им нужно знать Ваши паспортные данные
Мошенники, технически это могут сделать. Вам ничего не мешает, подать лично в банк документ, о том, что получение кредита возможно только при вашем личном присутствии в банке. Всё остальное мимо
Это зависит от таланта мошенников