Здравствуйте. Банкротство длится год и 3 месяца, сделок не было, прошли торги, квартира уже два месяца как переоформлена на нового владельца соотвественно банк-залогодержатель свои деньги получил. В км денег хватает на двух оставшихся кредиторов (работаю официально, получаю от ФУ все это время только ПМ), но ФУ не публикует ни сообщение о непреднамеренном, ни отчет. Только ходатайство о собственном вознаграждении и тишина. Могу ли я на основании вышесказанного подать жалобу в СРО на затягивание процедуры? Спасибо.
Здравствуйте! Да, вы можете подать жалобу в саморегулируемую организацию арбитражных управляющих (СРО) на затягивание процедуры банкротства финансовым управляющим. Жалоба должна содержать подробное изложение обстоятельств дела и обоснование вашего недовольства действиями управляющего. СРО проведет проверку и примет меры в случае выявления нарушений.