Что делать ?

Помогите пожалуйста советом , произошел конфликт со знакомой в ходе произошла драка , буквально схватились за волосы и разошлись , на утро вызывают в полицию и говарят что к нее закрытый перелом лодыжки , и она говарит что я поставила ей подношу , но я не ставила она была такая пьяная что возможно сама упала , я одна воспитываю не совершеннолетнего ребенка . Меня напугали и сказали что посадят а ребенка заберут в дет дом , она сказала заплатить ей 25 тыс и она не будет писать заявление я заплатила , но спустя месяц она просит еще 25 либо пугает заявление не знаю что делать и денег нету так как одна воспитываю ребенка и боюсь что напишет заявление не хочу сидеть , помогите советом

Никулин Дмитрий Александрович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, вам нужно фиксировать все ее факты угроз, шантажа, вымогательства ( записи звонков, переписку). Потом в случае чего, у вас будет возможность обратиться с заявлением соответствующим в полицию. Если ей заплатите снова, это ситуацию не решит. Лучше обратитесь за помощью к местному адвокату. Р.s.Если она уже писала заявление в полицию по факту получения перелома, то скорее всего уже проверка проведена. Скорее всего достачных улик против вас у полиции нет.

Гость

Могут ли меня посадить? И забрать ребенка?