Обязан ли я предоставлять свои расчетные листы финансовому управляющему по выплатам за сво?

Кузьмин Константин Александрович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, Вы должны предоставлять управляющему запрашиваемую им информацию о финансовом положении, уклонение может быть расценено как недобросовестных поведение с последствиями неосвобождения от долгов. Вообще обычно должник всегда сотрудничает с управляющим для быстрого разрешения банкротства, ваша Ситуация странная, почему то конфликтная.

Александр
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!

Отвечает юрист

Здравствуйте. Начисления за участие в специальной военной операции не будут включаться в конкурсную массу и использоваться для выплаты долгов гражданина-банкрота (Федеральный закон от 8 августа 2024 г. № 228-ФЗ).

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Александр
Александр Александрович, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!