Служба в зоне КТО?

Приветствую, служил срочную службу в 2022 году в Брянской области на границе, сейчас данная область является зоной КТО, полагается ли перерасчет после выхода приказа В.В. Путина в 2024г, за службу и выполнение боевых задач? Из подтверждающих документы отметка в личном деле( Принимал участие в охране и обороне границы Российской Федерации)

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

В соответствии с Указаниями Первого заместителя Министра обороны РФ от 12 декабря 2024 г. №205/2/552дсп и №205/2/553дсп и прочими нормативно-правовыми актами, с 9 августа 2024 г. участникам КТО в Белгородской, Брянской и Курской областях положены различные выплаты

Подробная консультация, а так же составление и изучение документов - на ПЛАТНОЙ основе. Пишите в Телеграм @elena_um82
Гость
Спасибо за грамотный подход и ясные рекомендации!