Договор купли-продажи автомобиля не подписывала, была только моя подпись в ПТС, без моего ведома автомобиль оформили на другого человека, денежные средства я не получала, что делать? В госуслугах уже с меня автомобиль сняли.
Здравствуйте. В судебном порядке решать вопрос: направлять иск с требованиями, исходя из всех фактических обстоятельств дела.
Если нужна подробная консультация составление документов обращайтесь
Здравствуйте. Как такое возможно? Вы передали автомобиль кому-то на время, а он его продал? Тогда нужно оспаривать сделку и возвращать автомобиль у незаконного владельца
Спасибо
Добрый день. Пишите заявление в полицию.