По СВО?

Здравствуйте. У моего мужа младший брат ушёл по контракту на СВО служить. Имеет ли право наша семья на какие нибудь льгот?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Согласно законодательству, ваша семья имеет право на социальные гарантии и льготы, предусмотренные для членов семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции (СВО). Это включает бесплатное пользование парковочными местами, льготы на обучение и медицинское обслуживание. Эти права предоставляются родителям, супругам и детям военнослужащих, проходящих службу в зоне СВО.​​​

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Мария

А если он является братом ему мы тоже можем на это претендовать