Что будет за покупку сувенирный паспорта сша?

Хочу купить сувенирный паспорт сша без фото и данных, есть ли какие то нарушения в этом

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Покупка сувенирного паспорта США без фото и персональных данных не нарушает российское законодательство. Такие сувениры продаются свободно и не требуют специальных разрешений. Главное условие — не пытаться использовать его как подлинный документ.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Консультация стоит, ровно стоимости данного"паспорта".

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.