Выплаты по гибели на СВО?

На какие выплаты имеют права взрослые работающие дети (не инвалиды, не иждивенцы) в случае гибели их отца на СВО? У отца жены нет , родителей нет.
Смогу ли я ссылаться на Указ Президента Российской Федерации от 08.04.2024 № 245
"О внесении изменений в некоторые указы Президента Российской Федерации", чтобы получить не только региональные выплаты? В указе четко указывается. что на выплату единовременного пособия могут претендовать и совершеннолетние дети.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

На все выплаты, так как нет иных родственников.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Павел

в военкомате сказали, что имеете право только на страховую выплату и региональную. Никаких единовременных выплат больше не полагается совершеннолетним сыновьям.

Павел
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.