Говорят, что на выпускной в этом году школьников, после вручения диплома будут держать?

Говорят, что на выпускной в этом году школьников, после вручения диплома будут держать в школе и не давать выходить до 12 часов. Это законно?

Шибанов Олег Николаевич
Отвечает адвокат
Приветсвую. Нет, это не законно, даже если будут ссылаться на обязательность присутствия на каком либо мероприятии.
Для более подробного ответа звоните мне или пишите на вотсап.

Отвечает юрист

В этом календарном году все выпускные кончились, а следующем, " земля налетит на небесную ось"..

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.