Как расторгнуть пдпкп?Ограничения на участке?

На участке после заключения пдкп выявлено ограничение ввиде линии электропередач 37 кв м., приаэродромной ткрритории Может ли это быть основанипм для расторжения пдкп

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для расторжения договора необходимо доказать, что данные ограничения являются существенными и нарушают условия, на которых покупатель согласился приобрести участок.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Если этих данных нет / не было в документах на момент продажи участка, возможно оспорить.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.