Пункт в ДКП?

Сергей

Здравствуйте! Нынешний собственник машино-места приобретал его по ДДУ у застройщика. По готовности объекта недвижимости получил акт приема-передачи и зарегистрировал право собственности в Росреестре. Теперь продаёт это машино-место. Какой вид документа вписывать в пункт нового ДКП, а именно в пункте "Машино-место принадлежит Продавцу по праву собственности на основании...."
1) ДДУ с зарегистрированной записью и номером в Росреестре
2) Акта приема-передачи с зарегистрированной записью и номером в Росреестре о возникновении права собственности.
3) На основании выписки из ЕГРН от такого-то числа...
4) Или все 3 документа указать нужно???
Спасибо!

Репина Анна Васильевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Владеет на основании договора.... Что подтверждается выпиской из ЕГРН...

Сергей

Спасибо за ответ!

Ким Галина
Отвечает юрист

Пишут историю приобретения в договоре если по-хорошему, а так... гугл в помощь)

Вагнер Эдуард Анатольевича
Отвечает юрист

Добрый день, ДДУ

Сергей
Эдуард Анатольевича, спасибо за ваш ответ!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос