Приватизация в коммунальной квартире?

Можно ли сделать приватизацию на положенную себе долю , имея 2 комнаты в коммунальной квартире, и прописанных в них 3 человек?
В квартире из 4 комнат, на 2 комнаты оформлен ордер на человека. Так же прописаны там его сестра и мать. При оформлении приватизации, возможно ли её разделить и приватизировать каждый на свою 1/3 долю? Или приватизация идет только на владельца ордера, а сестра и мать далее никаких прав на распоряжение жилплощадью иметь не будут??

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Чтобы Вам помочь, нужно ознакомиться с документами.
Вы можете связаться со мной: по телефону; МАХ (перед обращением, не забудьте добавить номер в контакты); Телеграмм. Консультация платная. С уважением, юрист Вера Анатольевна.