Сосед наркоман в частном доме?

Добрый день, мы живём в частном доме в одном дворе. Сосед постоянно устраивает притоны, может громко слушать музыку вечером, Так же ворует
Другим соседям все равно они живут все в своих дворах и им он особо не мешает жить.

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в службу собственной безопасности УМВД России по Краснодарскому краю и предоставить соответствующие сведения, чтобы информация была оперативно передана в Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Краснодарскому краю, так как это их специализация. За одно проверят деятельность участкового и начальника отдела полиции по Вашей территории.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!

Отвечает адвокат
здравствуйте! Обратитесь в полицию, когда он устроит притон!
Роганов Михаил Николаевич
Давыдов Денис Валентинович
Отвечает адвокат

Обращайтесь в полицию по месту жительства!