Здравствуйте?

Здравствуйте у меня такой вопрос мне 18 лет закончил 9 классов щас учусь в техникуме на 2 курсе заочно почти 3 курс
Хочу пойти в ОМОН возьмут меня?
Военный билет присутствует

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Берут тех, кто проходил срочную службу в ВС РФ, Никита.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Елена Имамова

Мне написали из Турции, как будто жених находиться под стражей у таможенной службы, и попросили внести оплату за его освобожление

Никита

Елена а я тут причем?

Елена Имамова

Возможно, ли такое?