Как сдать в полицию закладчика?

Здравствуйте, знакомый работает закладчиком (Владею достоверной информацией когда, где, сколько и чего он раскладывает)
Как можно сдать его в полицию, чтобы точно не отвертелся, возможно ли сделать это анонимно?

Слюсарев Илья Сергеевич
Отвечает адвокат

идете к начальнику розыска на прием и все ему объясняете. Лучше в городской отдел или областной, а не в районный

Отвечает юрист

Сообщите в полицию, это всегда анонимно