Работаю в бюджетной организации, снимаю квартиру по соц найму, собственник квартиры будущий муж. Пока не расписаны.
Будут ли оплачивать в соц найм дальше, если распишемся?
Здравствуйте! С даты регистрации брака вы становитесь де юро единым лицом. Однако имущество приобретенное до брака общим не является.
Можно уточнить, что понимается под соцнаймом? Договор аренды между 2-мя физическими лицами?
Спасибо за ответ. Соц найм - съем жилья от государственной организации.
Могу ли я потом снимать по соц найму жилье у своего мужа?
Очень смешно, жена платит мужу за то, что они делят постель, смотрите что бы обратно не взыскали, то что выплатили, не говоря уже о том, что и дело уголовное могут возбудить, по ст.159.2 УК РФ.