Могу ли я встать на очередь на квартиру?

Мы живём семьёй я муж и четверо детей в маминой двухкомнатной квартире 50 квадратных метров дом капоративный могу ли я встать на очередь на квартиру если у нас есть 2 машины

Золотухин Александр Вадимович
Отвечает юрист

Поскольку Ваша семье проживает в квартире, которая принадлежит Вашей матери, а не членам Вашей семьи, Вы можете получить статус нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Наличие автомобилей здесь не играет никакой роли

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Работаю по делам гражданского направления, семейным, трудовым спорам, банкротству физических лиц, регуслуги
Ким Галина
Отвечает юрист

Нужно подтвердить статус нуждающегося в получении квартиры. Региональные программы содержат сведения какие категории лиц могут получить квартиру наравне с федеральными

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос