Какова вероятность лишения прав?

Насколько вероятно лишение? Если да, то можно ли понять на сколько? Какие то действия предпринять, суд 12 ноября

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вероятность лишения прав зависит от обстоятельств дела и представленных доказательств. Суд изучит материалы и решит, применить ли административное наказание. Срок лишения зависит от конкретного нарушения и варьируется от 1 месяца до 3 лет. Подробности можно выяснить на предварительных слушаниях или проконсультировавшись с адвокатом.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Добрый вечер, управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, влечет наложение административного штрафа в размере сорока пяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.