Приостановление?

Здравствуйте. Мне пришло письмо с такой формулировкой.
Что это значит? Какие действия от приставов будет дальше? Можно не на юридическом языке, пожалуйста.

УСТАНОВИЛ: В ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что в результате направления
постановления о поручении совершить отдельные исполнительные действия и (или) применить отдельные меры
принудительного исполнения в соответствии с частью 6 статьи 33 Ф3-229 исполнительное производство подлежит приостановлению.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 14, ст. 40, ст. 42, ст. 45 Ф3 от 02.10.2007 Nº 229-Ф3 «Об исполнительном производстве
ПОСТАНОВИЛ:
1. Исполнительное производство Nº********* приостановить (полностью или в части) с 31.10.2025 по 04.11.2025г. по причине направления постановления о поручении совершить отдельные исполнительные действия и (или) применить отдельные меры принудительного исполнения в соответствии с частью 6 статьи 33 ФЗ-229

Чурилова Екатерина Михайловна
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Значит пристав возбудил исполнительное производство, но не может его исполнить по территориальным причинам, и направил исполнительное производство приставу по территориальной подсудности. Моё предположение: ИП возбудили по месту прописки должника, но приостановили и направили по месту его фактического проживания. Сложно гадать когда не ясны обстоятельства дела.

Рада Васильевна
Екатерина Михайловна, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!
Воеводина Наталья Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте, это означает что пристав направил поручение о совершении каких либо действий в другой отдел, возможно проверить фактический адрес должника, на время пока это поручение не будет исполнено все действия принудительного взыскания приостанавливаются.

Для более подробной консультации пишите в Ватсап, работаю в том числе - дистанционно. Если вам помог мой ответ, буду признательна за отзыв.