Как получить положенную, а амнистию после года контракта на сво?

Отслужил положенный год имею ранение, по судимости ни чего не изменилось не подали на амнистию! Так же не дали отпуск ни основной ни по ранение!как это все сделать

Волков Александр Алексеевич
Отвечает юрист

Добрый день, отпуска нужно добиваться путем подачи жалоб в военную прокуратуру, командующему округом и в ЦСП. От отбывания наказания Вы будете освобождены с момента увольнения с военной службы или награждения гос. наградой. В вашем случае, если ранение серьезное, можно уволиться по состоянию здоровья. .

Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно добиваться в судебном порядке.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.