Мой муж погиб в зоне СВО ,в составе Вагнер . Бабушка получила страховую.
Нашей единственной дочке не досталось не рубля.
Я прошла все гос структуры за 3 года ,в поисках доверенности . Аппарат президента,Минска,ФСБ ,фонд защитников отечества ха, военная прокуратура,даже добралась до самой компании . Предлагала в чате ,таким же мамам собраться и подать в суд ,взыскать с компании документы. И что вы думаете, мне угрожали .
Я устала, и завтра поеду на федеральный канал к редактором ,договорилась об огласке.
Вопрос , где же взять выписку с контракта , где он своей рукой писал доверенность на мать которая была лишена родительских прав. По закону , единственная наследница ,дочка.
Как же так? А в суд против свекрови просто не с чем выйти. Как же доказать ?
Здравствуйте. Почему это не с чем выйти, мать же лишена родительских прав.
Здравствуйте, Где для суда взять доказательства, что страховая была и Вагнер был. Документов не где нет.это все слова. Не контракта, не электронной документации.
К иску в суд нужно же приложить что конкретный человек в 2022 году получил денежные средства от компании. Вот в этом сложность. На словах суд отклонил иск. Таких дел много по стране.
Здравствуйте, помогу вам с проблемой.