Здравствуйте,у меня на госуслугах появились по два исполнительных производства по одному кредитному договору,как быть ?
Здравствуйте, возможно одно исполнительное производство возбуждено по взысканию задолженности по кредитному договору, а второе исполнительский сбор (7 процентов от суммы задолженности, не погашенной в срок) обратитесь в службу судебных приставов для уточнения информации.
Здравствуйте.
Вы вправе истребовать информацию (постановления) о возбуждённых ип по постановлениям можно посмотреть основания возбуждения ип. Либо возбужены на основе разных судебных актов или же второе дело по взысканию исп. сбора приставов
писать жалобу в ОСП по факту возбуждения 2-х исполнительных производств, но изначально необходимо знать на основании каких судебных актов возбуждены исполнительные производства
Добрый день. Нужно анализировать постановления о возбуждении исполнительных производств судебного пристава и т.д... Звоните. Обсудим.