Алименты во время банкротства?

Здравствуйте, могу ли я получать алименты наличными от бывшего мужа во время процедуры банкротства? Не переводом

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Да, вы можете получать алименты наличными деньгами от бывшего мужа даже во время процедуры банкротства. Алиментные платежи не включаются в конкурсную массу и не подлежат контролю со стороны финансового управляющего.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Можете, это не нарушение.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.