Подача документов на ВНЖ?

Здравствуйте. При подаче на внж нужно предоставить документ на владение собственностью или иной документ на то,что мигранту есть где жить. Я нахожусь на территории РФ больше 3-х лет,а у хозяина квартиры доля. Я могу привлечь своего знакомого, чтобы он подписал заявлении о том, что он даёт согласие на проживание в его квартире,но быть зарегистрированной по другому адресу?
Могут ли быть вопросы, если на момент подачи заявления я буду не трудоустроена?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это нарушение миграционного законодательства, проживать не по месту регистрации.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос