Отношение на военную службу?

Добрый вечер! У меня такой вопрос муж служит по контракту на корабле, ему пришел приказ на перевод в другой город, сейчас ждет телеграмму, вопрос муж хотел бы взять отношение в воинскую часть чтобы остаться в этом городе, как это правильно сделать, так как командование говорит ему что нужно сначала прибыть на новое место службы а потом брать отношение,

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вашему мужу необходимо подать рапорт командиру корабля с просьбой оставить его служить в данном населенном пункте. Командование должно рассмотреть рапорт и направить официальное отношение в новую воинскую часть. После одобрения отношения он сможет оставаться на прежнем месте службы. Рекомендуется обратиться письменно заранее, чтобы избежать перевода.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе