Здравствуйте! Мне приостановили действия каты Сбербанк, придоставила письменное обращение, и приложила документы! Мне пришел отказ о снятие ограничений, причина отказа не известна
Людмила, добрый день! В вашем вопросе не содержится никакой информации. Нужны детали: что вы делали, когда произошла блокировка, за какой срок просили подтверждающие документы. Кто ваши платёжные агенты. В любом случае есть возможность для Сбера повторного предоставления документов и обжалования действий в Межведомственную комиссию при ЦБ РФ. Если требуется помощь - можете связаться со мной. Я помогу вам.
Здравствуйте! Банк может отказать, если сомневается в происхождении средств. Повторно предоставьте подробные документы, подтверждающие законность операций. Если отказ повторится, обратитесь в суд для защиты своих прав.