Мне было 16, девушке 14. Был половой акт, оба были согласны и хотели этого. Спустя год мне она мне говорит что её родители хотят написать на меня заявление якобы за «износилование», но она сама предложила мне. Были трезвые и абсолютно в нормальном состоянии.
Здравствуйте! Вам грозит уголовная ответственность по статье 134 УК РФ за половую связь с лицом моложе 16 лет. Рекомендуем немедленно обратиться к адвокату для консультации и защиты ваших интересов. Помните, что ваше молчание и пассивность могут усугубить ситуацию. Доказательства невиновности помогут минимизировать возможные последствия.
Добрый день.
Возраст согласия в РФ составляет 16 лет. У вас могут быть серьезные проблемы, рекомендую обратиться к адвокату в вашем регионе и сообщить об этом родителям, провести переговоры с ее родителями. Но сначала адвокат. Немедленно.