Кредит в мфо?

Здравствуйте подскажите пожалуйста , брал микрозайм в 2015 году 12 тысяч рублей, ( на тот момент не было возможности вернуть) сейчас в бки отображается что нужно заплатить 60 тысяч , как мне быть ?

Акимов Вадим Андреевич
Отвечает юрист

Добрый день.

С высокой долей вероятности срок исковой давности по исковой давности уже истек и возвращать его нет правовой необходимости. Историю в БКИ возможно оспорить, учитывая истечение срока давности.

Лучше звоните Акимову!

Отвечает юрист
Конечно, надо разбираться, но, вероятно, лучше ожидать предъявления к Вам соответствующих требований и защищаться в процессе должным образом. Будь осторожны, чтобы нп возобновить течение срока исковой давности
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.