Здравствуйте. Знакомая умерла оставив квартиру. У неё остался внук в детском доме. Ещё у неё есть родная сестра она сней не общалась. Внуку 11лет. Подскажите пожалуйста что будет с квартирой
Здравствуйте. Должны наследовать сестра и внук. Сестре должна обратиться к нотариусу. От имени внука должен действовать орган опеки и попечительства
Если квартира в собственности, то наследником будет внук, надо известить дет.дом, что бы квартиру не прохлопать.