Здравствуйте. Поликлиника отказала отправлять документы на МСЭ. Мною была оставлена жалоба в Минздрав, который моё обращение перенаправил в администрацию района. Которая так же отказала в МСЭ. Может ли администрация решать такие вопросы? И почему перенаправили жалобу?
Неправомерный отказ в выдаче, отправлении документов вы можете обжаловать в судебном порядке - в районном ( или городском) суде. Сейчас все жалобы - трата времени и сил, бесполезны.