Непреднамеренно?

Суд эксперт поставил у пострадавшего человека ушиб головного мозга, отёк головного мозга, удар неизвестным тупым предметом головы. Могут ли быть такие травмы при дтп от мопеда со скоростью 50

Некрасова Елена Александровна
Отвечает адвокат

Данный вопрос нужно было поставить перед экспертом. И эксперт ответил бы на данный вопрос с какой - либо долей вероятности. Ответ на данный вопрос требует специальных познаний именно в области медицины и соответствующего медицинского образования.