Как вернуть автомобиль автосалону?

Здравствуйте, автосалон привез автомобиль с Японии, по дну карозия и ржавчина, по кузову то же есть очаги, автомобиль в автокредите оформлен у партнёра автосалона, прошло 6 месяцев могу взыскать деньги или онулировать сделку?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Чтобы аннулировать сделку и вернуть деньги необходимо знать условия договора, должна быть экспертиза на предмет появления коррозии и ржавчины и давность их появления

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Александр
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.